Geschäftsführung:
Dr.-Ing. Robert Stein
Dipl.-Ing. Andreas Beuntner


Bochum (Hauptsitz)
Büroleitung: Beate Borchardt
Konrad-Zuse-Straße 6
44801 Bochum
Tel.: +49 / 234 / 5167 – 0
bochum@stein-ingenieure.de


Berlin
Büroleitung: Uwe Vedder
Storkower Straße 113
10407 Berlin
Tel.: +49 / 30 / 42852820
berlin@stein-ingenieure.de


Hannover
Büroleitung: Wilhelm Trümner
Vahrenwalder Straße 257
30179 Hannover
Tel.: +49 / 511 / 37494 – 480
hannover@stein-ingenieure.de


Leipzig
Büroleitung: Bertram Stihler
Querstraße 18
04103 Leipzig
Tel.: +49 / 341 / 26965 – 0
leipzig@stein-ingenieure.de


München
Büroleitung: Jan Wozniak
Truderinger Straße 259
81825 München
Tel.: +49 / 89 / 461476 - 30
muenchen@stein-ingenieure.de


Stuttgart
Büroleitung: Andreas Beuntner
Steiermärker Straße 3 – 5
70469 Stuttgart
Tel.: +49 / 711 / 89660 309
stuttgart@stein-ingenieure.de


Innsbruck
Büroleitung: Andreas Beuntner
Josef-Wilberger-Straße 1
6020 Innsbruck
Tel.: +43 / 512 / 202752
innsbruck@stein-ingenieure.at